Брат Джексона: «Да пребудет с тобой Аллах, Майкл» - 27 Июня 2009 - РЕЛИГИЯ ИСЛАМ, МУСУЛЬМАНЕ
Меню сайта

Разделы новостей
Статьи [121]
Коран [4]
Хадисы [4]
Ислам | Новости [49]
Ислам | Фильмы [4]
Ислам | Видео [8]

 Хадис - Запретное
"Избегайте того, что я запретил вам, и по возможности больше делайте из того, что я вам дозволил".  (Бухари и Муслим)
 
 Хадис - Молитва
"Для того, кто совершает молитву неуклонно, она станет светом, доказательством и спасением в День воскресения, а для того, кто её не совершает, не будет ни света, ни доказательства, ни спасения, и в день воскресения он окажется в худшем положении".
(Ахмад)
 
 Хадис - Милостыня
"Милостыня должна стать неотъемлемой частью каждого мусульманина. Если же у человека ничего нет, он должен зарабатывать себе на жизнь своими собственными руками и отдать часть заработанного на благотворительность. Если же физическое состояние не позволяет ему работать, то он должен просто помочь бедным и тем, кто в нужде. Если же он не может сделать даже этого, пусть побуждает других делать добро ..."
(Бухари и Муслим)
 
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта
(товары и услуги и форум)
(Лунный календарь)

 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.11.2009, 10:14
Главная » 2009 » Июнь » 27 » Брат Джексона: «Да пребудет с тобой Аллах, Майкл»
Брат Джексона: «Да пребудет с тобой Аллах, Майкл»
14:55
Майкл Джексон ушел из жизни. Мир скорбит по "королю поп-музыки". Свои соболезнования сегодня высказывают все: от преданных фанатов до президентов.
                                                                                                                                   
Майкл Джексон скончался в возрасте 50 лет в ночь на пятницу по московскому времени в Лос-Анджелесе (США). Сердечный приступ случился с Джексоном в его доме на голливудских холмах, откуда певец был госпитализирован в клинику. В ноябре 2008 года британская "Sun" сообщила, что певец принял ислам и изменил свое имя на мусульманское Микаил.

Брат певца, Джермен Джексон, заявил журналистам, что личный лечащий врач Майкла находился с ним, пытаясь спасти ему жизнь, до конца.

«Работники скорой помощи перевезли его в медицинский центр Рональда Рейгана», - сообщил Джермен Джексон журналистам.

«По прибытии в госпиталь, приблизительно в 13 часов (по местному времени), бригада медиков, среди которых были врачи неотложной терапии и кардиологи, пыталась спасти его. Более часа. Безуспешно», - констатировал он.

«Наша семья просит СМИ уважать нашу частную жизнь в это тяжелое время», - добавил он.

«Да пребудет с тобой Аллах, Майкл, всегда», - сказал Джермен Джексон, который тоже является мусульманином.

Как сообщают американские СМИ, последнее появление на публике «короля поп музыки» было в города Огаста в штате Мэн 30 декабря 2006 года, когда он пришел проститься со своим другом и наставником, «королем соул-музыки» Джеймсом Брауном.

Более восьми тысяч человек приветствовали в тот день появление на похоронах Майкла Джексона. Майкл приехал в сопровождении охранников-членов организации «Нейшн оф Ислам». У него были длинные прямые волосы, он был одет в черный кожаный пиджак поверх белой рубашки, черные брюки и черный галстук, пишет Augusta.com.

После смерти «король поп-музыки», продавший в США более 61 млн копий своих альбомов, оставил после себя долгов на сумму 400 млн. долларов, сообщает Associated Press.
 
Islamnews.ru
Категория: Ислам | Новости | Просмотров: 79 | Добавил: musulmane | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz